ВЕСЕННИЙ ВОЛЕЙБОЛ

Очередной традиционный праздничный весенний турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню , состоялся 10 марта в спортивном зале МБУ “Спортивно-оздоровительный комплекс”.🌸🌸🌸
Тридцать представительниц прекрасного пола выясняли отношения на волейбольной площадке. В нашем весеннем турнире приняли участие три команды:”Уралочка” (г. Нижний Тагил), “Титан” (г. Верхняя Салда) и команда девушек “ДЮСШ” (г. Нижняя Салда). 🌷🌷🌷
Турнир проходил по круговой системе, то есть все команды имели возможность сразится между собой.
В результате 4х часовой борьбы, победителями стала команда “ДЮСШ”🥇, побеждая каждую из своих команд-соперниц с одинаковым счётом 2:0, второе место заняла команда “Титан”🥈 и третье место на нашем спортивном пьедестале досталось команде “Уралочка”🥉.
Турнир проходил под общей организацией МБУ СОК, главный судья турнира: инструктор методист фсо МБУ СОК Александр Юрьевич Павлов, призы были предоставлены Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда. Команды были награждены медалями, грамотами и за первое место – Кубок Победителя.
Решением судейской коллегии были определены лучшие игроки, которым были вручены памятные статуэтки “Лучшему игроку”.
Лучшей🤾🏻‍♂️ в команде “Уралочка” стала – Артёмова Дарья,
в команде “Титан” – Дербышева Евгения🤾🏻‍♂️,
в команде “ДЮСШ” стали сразу две спортсменки – Дудина Анастасия🤾🏻‍♂️ и Шкредова Ариана🤾🏻‍♂️.
Интересно то, что в составе команды “ДЮСШ” в основном учащиеся 7-8 классов, девчонки – ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Показав слаженную работу в команде и отличную игру, команда “ДЮСШ” получила приглашение на турнир от команды “Титан” и на традиционный турнир “Кубок Карполя Н.В.” от команды “Уралочка”, который пройдёт в апрельские каникулы в г. Нижний Тагил.