День физкультурника

13 августа в Нижней Салде во дворце культуры им. В.И. Ленина состоялось торжественное награждение активистов, ветеранов спорта и молодых спортсменов в честь Дня физкультурника.

Церемонию награждения провели глава ГО Нижняя Салда Андрей Александрович Матвеев, председатель Думы ГО Нижняя Салда Владимир Матвеевич Лобжин и начальник Управления молодежной политики и спорта Оксана Сергеевна Краилова.

Благодарственное письмо за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта вручено от депутата государственной Думы Федерального Собрания РФ Антона Шипулина было вручено коллективу МБУ”СОК” в лице директора Олега Николаевича БАЛАКИНА.

Благодарственное письмо администрации горнозаводского управленческого округа за многолетний и добросовестный труд вручено:
Виктория Анатольевна ЕЛФИМОВА
Валерий Геннадьевич КАРЖАВИН.

Почётная грамота главы ГО Нижняя Салда за многолетний и добросовестный труд вручена:
Сергей Юрьевич ОВЕЧКИН
Антон Николаевич МОШКОВ


Благодарственным письмом Думы ГО Нижняя Салда награждены:
Аркадий Петрович БУЛЛО
Светлана Сергеевна СЕРГЕЕВА.

Благодарственное письмо от Управления молодёжной политики и спорта за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта вручено:
Николай Анатольевич ИОНКИН
Евгений Анатольевич МАХОНИН
Валерий Владимирович АНДРЕЕВСКИЙ
Миляуш Асламовна БУЛЛО
Гром Евгеньевич КИМ
Павел Александрович БАЛАКИН
Сергей Владимирович КОНОНОВИЧ.

Благодарственным письмом от Управления молодёжной политики и спорта за личные высокие спортивные достижения, за большой вклад в популяризацию физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи награждены:
Сергей Альбертович ПУШКИН
Татьяна Фёдоровна ИВАНОВА
Владимир Евгеньевич СЁМКИН
Виталий Владимирович КРИВЦУН.

Благодарственным письмом от Управления молодёжной политики и спорта за большой вклад в популяризацию физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи награждены:
Павел Валентинович УДИНЦЕВ