Матч по футболу с Евстюнихой

Победа! Салдинский «Металлург» прервал серию поражений.

Вчера, 11 августа в Нижней Салде состоялся очередной матч Открытого Чемпионата города Нижний Тагил по футболу среди мужских команд, где салдинский «Металлург» принял на домашнем поле тагильский коллектив «Евстюниха».

В первом тайме единственный гол забили тагильчане, во втором активизировались и наши парни. Хет-трик у «Металлурга» оформил новичок команды Илья Кулаков, четвёртый забил Олег Черных. Гости смогли реализовать во втором тайме только две атаки. Счёт после финального свистка судьи 4:3 в пользу салдинского «Металлурга».

Кстати, команды в этом сезоне встречаются уже второй раз, в первом круге матч прошёл в Нижнем Тагиле, тогда «Металлург» уступил хозяевам поля 1:2. Единственный гол в ворота соперника забил Олег Черных.

После девяти игр «Металлург» имеет в своём активе 6 очков и занимает 6 место в турнирной таблице, при разнице забитых и пропущенных мячей 18:44.