Первенство по футболу среди мужских команд. ПОЛУФИНАЛ 10.08.2022г., состоялся на поле «Металлург».

Первыми побороться вышли команды Бордо – НСМЗ. Игра получилась напряженной… в конце I тайма с подачи Николая Ионкина забивает гол Иван Шушаков. Второй тайм так же прошёл в захватывающей борьбе, обе команды имели шанс забить. В конце матча Виталий Гордецкий с подачи Николая Ионкина привёл свою команду к победе. Таким образом завершилась игра со счетом 2:0. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «Бордо»!

Второй полуфинал оказался не менее интересный встречались команды Металлург – Вентилятор.
В середине I тайма команда Вентилятор с одиннадцатиметрового вышли вперёд, отличился Олег Чёрных. Но команда Металлург проявили характер и в конце I тайма сровняли счёт с подачи Игоря Раздобарова отличился Сергей Овечкин.
II тайм прошёл в обоюдно-острой борьбе. Команда Металлург выйграли со счетом 3:1 оба гола оказались в воротах команды Вентилятор с передачи Игоря Раздобарова и Сергея Овечкина забили голы Владимир Сёмкин и Дмитрий Соловьев. Наши поздравления 🎉 команде Металлург!!!