ФИНАЛ “Открытое первенство по футболу среди мужских команд г.Нижняя Салда”

13.08.2022г
В празднование «День физкультурника» завершилось «Открытое первенство по футболу среди мужских команд г.Нижняя Салда» в котором участвовало 7 команд. На финальной стадии разигрывались призовые места. В игре за III место играли команды Вентилятор и НСМЗ. В этой игре представители г.Верхняя Салда выйграли со счетом 2:1. Интересно получилось, все 3 гола забил Олег Черных в начале игры он отметился автоголом, но затем забив 2 гола в ворота НСМЗ привёл команду к III месту.
В игре за I место команда Металлург встретилась с командой Бордо. Игра началась в обоюдно – острой борьбе. В первом тайме футболисты Металлурга удалось отличиться дважды 1 гол забил Дмитрий Соловьев, в конце 1-го тайма с передачи Сергея Овечкина отличился Евгений Уланов. Победа в счете 2:0 команда Металлург спокойно довели игру до победы и спустя 4 года стали ЧЕМПИОНАМИ💥!!!
По окончанию турнира приз лучшего бомбардира получил Дмитрий Соловьев с 13 забитыми голами.🏆🤝Поздравляем!
Приз лучшего игрока турнира был вручён Андрею Газееву🏆🤝Поздравляем!
Оба представителя команды Металлург.
Приз лучшего вратаря Дмитрий Андреев 🏆🤝Поздравляем!!!
По итогу
команда МЕТАЛЛУРГ 🥇🏆
команда БОРДО 🥈🏆
команда ВЕНТИЛЯТОР 🥉🏆
Поздравляем всех участников!🎉👍благодарим за отличный турнир🤝🎉
Теперь в сентябре футболистов ждёт осенний кубок, который завершит сезон 2022года следим за новостями😉