Игры ГТО

💥

28 октября, в Екатеринбурге прошел региональный этап Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (Игры ГТО)»

💪🏼

. Его участниками стали около 145 человек из 21 муниципалитета Свердловской области. Екатеринбург впервые стал площадкой регионального этапа Фестиваля, который проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». ☝🏼
🤝Команда от городского округа Нижняя Салда в составе: Орбан Дарья Дмитриевна
Дудина Екатерина Анатольевна
Кузнецов Денис Дмитриевич
Дудин Игорь Николаевич
Мамонтов Вячеслав Александрович
Марусей Елена Александровна
28 числа впервые приняли участие в данном мероприятии👍. Вернулись в родной городок с хорошими результатами🙌🏻👍👏🏻
По протоколу командного зачета из 19 участвующих команд наши спортсмены заняли 16 место👍. По результатам “Эстафета Гонки ГТО” из 18 участвующих команд го Нижняя Салда заняли 13 место👍
Это достойно уважения и почета! 🤝
Хотелось бы отметить участницу Дарью Орбан 🌹 занявшая в личном первенстве 5 ☝🏼место среди 22 участников в возрастной ступени VIII-lX (женщины).
Поздравляем🎉 ребят желаем им восстановления сил и отличной подготовки на 2024 год.🤝👍