С Днём России!

МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс», являющийся Центром тестирования Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) поздравляет всех жителей города Нижняя Салда с Днём России! 

12 июня наша страна отмечает большое событие —День России!

Мы поздравляем вас с этим знаменательным для нашей Родины днём!

Российская Федерация – это многовековая история, огромная территория, уникальное природное и духовное богатство, объединившее вместе главное — самых разных людей. Во все периоды жизни государства именно наши люди были главной гордостью страны, так осталось и сейчас.

Учитывая, что на территории Свердловской области действует период ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), мы продолжаем трудиться на благо России и Свердловской области, продолжая поддерживать то, что любим и чему посвятили свою жизнь: организованы онлайн-тренировки, запущены различные челленджи, подготовлены флэш-мобы и проведены всероссийские конкурсы, созданы условия для подготовки дома к выполнению нормативов комплекса ГТО. Наши специалисты всегда остаются на связи, регулярно поддерживая спортсменов и специалистов каждого муниципалитета, решая возникающие вопросы и предоставляя необходимую и оперативную информацию о происходящем.

Мы поздравляем всех вас с замечательным праздником – Днем России, желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения, и пусть вам в этом всегда помогает физическая культура и спорт!

#ГТО_66 #ГТО_66_Нижняя_Салда

https://vk.com/mbu_sok_nignyaya_salda?w=wall-139503060_505%2Fall

Балакин О.Н.