Летний фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) в ГО Нижняя Салда 2022г среди обучающихся образовательных организаций.

25.06.2022 г завершился летний фестиваль среди обучающихся образовательных организаций. Фестиваль проходил с 14.06.2022г., ребята сдавали нормативы ГТО в разной возрастной категории. В ближайшее время участники будут награждены значками золото, серебро и бронза.

Спасибо всем участникам!

Центр тестирования ВФСК ГТО (МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс»), продолжает процесс приёма нормативов комплекса ГТО на открытых площадках. Для посетителей будет открыто поле спортивное «Стадион Металлург», на следующих условиях:

– предварительная запись  на получения услуг по телефону 8 (34345) 3-35-80 согласно графика посещения;

– при себе иметь документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст, так как при наличии сомнения в возрасте посетителя (для лиц в возрасте 65 лет и более), администратор имеет право отказать в предоставлении услуг.

– медицинскую справку.

Ежедневно с понедельника по пятницу Вы можете выбрать для себя удобное время, обязательно указав при записи по телефону выбранный для выполнения норматив комплекса ГТО.

В связи с вышеизложенным график посещения:

09:00-16:00, обед 12:00-13:00 ежедневно. (выходной: суббота,  воскресенье).\