Награждение ГТО

16 сентября по завершению “Кросса наций 2023” в торжественной обстановке глава городского округа Нижней Салды, Матвеев Андрей Александрович, поздравил и вручил знаки отличия “Готов к Труду и Обороне”.
Золотыми, Серебряными знаками отличия ГТО были награждены граждане Нижней Салды. Это замечательное достижение для всех его обладателей. Более 100 человек стали обладателями этих знаков, что является заслуженным признанием их упорства и уверенности в себе. С I по XIII ступень стали обладателями своих спортивных достижений.
Каждый обладатель золотого или серебряного знака отличия ГТО достоин этой награды и продолжит вносить свой вклад в развитие спорта городского округа Нижняя Салда.
Такие успешные и вдохновляющие примеры мотивируют других граждан к достижению новых высот, проявить себя в спорте и развитию своих талантов.
Поздравляем всех награжденных граждан с этим почетным признанием и желаем им дальнейших успехов и достижений во всех сферах их деятельности! 👏🏻🤝👍

Напоминаем, что все желающие могут сдать нормативы ГТО по адресу Карла Маркса 2, по всем вопросам Вы можете обратиться к сотрудникам «Центра Тестирования ВФСК ГТО» тел.: 8 (34345) 3-35-80, 8-922-03-14-083, 8-909-026-18-48.

#ГТО
#мбусок
#гто_66_нижняясалда