Фестиваль ГТО “Трудовые коллективы”

Завершающая команда Межмуниципального отдела МВД России “Верхнесалдинский” посетила спортивный зал МБУ “СОК” и успешно выполнила нормативы ГТО. 💪🏼
В команде отметим солидарный и позитивный подход к работе, где каждый помогает и подсказывает друг другу, является отличным примером сотрудничества и совместной работы.
Хочется отметить ☝🏼5 октября в России отмечается профессиональный праздник “День уголовного розыска”. Это день, когда мы можем отдать должное и поздравить команду с их важной и ответственной работой.
Поздравляем команду «Межмуниципального отдела МВД России «Верхнесалдинский» с профессиональным праздником! Желаем вам успешной и эффективной деятельности в уголовном розыске. Пусть ваш труд будет оценен и признан, а ваша работа поможет в обеспечении безопасности и правопорядка в нашей стране.🙌🏻
Желаем Вам легких поисков, высоких званий и профессиональных достижений. Пусть каждый день принесет вам уверенность, силу и удачу в выполнении ваших задач. Благодарим вас за ваше служение России и желаем вам здоровья, счастья и благополучия!

Удачи всем участникам в предстающем этапе «Эстафета» 👍🍀🥇🏆
#мбусок
#гто
#гто_66_нижняясалда
#мвд
#поздравляем
#нижняясалда