“Подтянись к движению!” ГТО

26 мая на Горе белой прошло мероприятие Гонка ГТО “Подтянись к движению!” и наш городской округ не остался в стороне, Центр тестирования ГТО (МБУ СОК) направил туда сборную команду из 8 человек (4 юноши + 4 девушки), возраст участников составил от 18 до 56 лет. Ребятам нужно было пробежать 5 км по пересеченной местности с прохождением не менее 10 препятствий (испытаний) командно и 4 дополнительных испытания индивидуально, в зависимости от возрастной ступени, (все испытания проходили в рамках нормативов ВФСК ГТО).
Итак, наши герои (Кривцун ВиталийСтарых ИльяОнчуров АртёмМитрофанов АлександрБаранова ДаринаКоршунова АнастасияЛутченко АлександраГашкова Светлана) привезли 10 место из 16 команд, море положительных эмоций и восторженного настроения!
Отзыв от участницы Дарины: “Учавствовала наша команда первый раз, и вообще, я так поняла, в нашем городе про «гонкуГТО» не слышали ничего… Нам все очень понравилось, и отношение волонтеров, все на позитиве👍🏻,доходчиво объяснили правила, хоть и Погода изначально не задалась, но все равно все команды справились с поставленной задачей. После испытаний всех плотненько накормили 😁 никого не обделили! Вообщем МЫ ПРИЕДЕМ ЕЩЁ И ПРИВЕЗЁМ С СОБОЙ НЕ ОДНУ КОМАНДУ💪🏻
Спасибо что есть такие соревнования🙌”